LACXGSR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Lacxgsr modulo del ricetrasmettitore di rete fibra ottica 10000 mbit/s sfp+ 850 nm

    /style/prezzonet3/images/
Reputazione 0 su 5, con 0 voti

Miglior prezzo

Alternate
€ 359.00
Vedi nel negozio

Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Voltaggio di ingresso: 3.3 V. Numero di prodotti inclusi: 1 pezzo(i). sensitività RX: 11,2 dB

Eni gas e luce, offerte gas e luce Eni per la casa e il business, tariffe gas e luce e attivazione fornitura luce e gas Eni per casa e imprese.